Ansprechpartner

Thomas Gerhardt

Geschäftsführer

Telefon: 06122 70770-00
E-Mail: t.gerhardt@gerhardt-gmbh.de

Mike Baruth

Bauleitung

Telefon: 06122 70770-02
Mobil: 0163 6282802
E-Mail: m.baruth@gerhardt-gmbh.de

Alexander Wingenbach

Dipl.-Ingenieur · Bauleitung

Telefon: 06122 70770-03
Mobil: 0163 6282803
E-Mail: a.wingenbach@gerhardt-gmbh.de

Dieter Ludescher

Junior Bauleiter

Telefon: 06122 70770-12
Mobil: 0163 6282812
E-Mail: d.ludescher@gerhardt-gmbh.de

Sergej Konradi

Teamleitung Service · Qualitätsmanagement

Telefon: 06122 70770-18
Mobil: 0151 18223302
E-Mail: s.konradi@gerhardt-gmbh.de

Stephanie Müller

Assistenz der Geschäftsleitung · Büroleitung

Telefon: 06122 70770-05
Mobil: 0163 6282805
E-Mail: kalkulation@gerhardt-gmbh.de

Natascha Gerhardt

Backoffice

Telefon: 06122 70770-06
Mobil: 0163 6282815
E-Mail: n.gerhardt@gerhardt-gmbh.de

Xenia Heldt

Backoffice

Telefon: 06122 70770-07
E-Mail: x.heldt@gerhardt-gmbh.de

Alexandra Born

Backoffice

Telefon: 06122 70770-09
E-Mail: a.born@gerhardt-gmbh.de

Rüdiger Pfeifer

Buchhaltung

Telefon: 06122 70770-08
E-Mail: r.pfeifer@gerhardt-gmbh.de

Sie haben Fragen?

Wir helfen Ihnen weiter!

Gerhardt GmbH
Max-Planck-Ring 11
65205 Wiesbaden

+49 6122 70770-00

info@gerhardt-gmbh.de